В Администрации района состоялось рабочее совещание с сельскохозяйственными товаропроизводителями

27 марта 2015 г. Глава Молчановского района провел рабочее совещание с Главами крестьянских (фермерских) хозяйств по вопросам развития сельскохозяйственного производства в Молчановском районе.
Главной темой совещание была подготовка к весенним - полевым работам (ремонт сельскохозяйственной техники и агрегатов, приобретение семян, агрохимикатов, ГСМ, соблюдение техники безопасности и т.д.).
 
На совещании присутствовали руководители и представители ОГПН Томской области Молчановского района, ОГСБУ  «Томская база авиационной охраны лесов», Инспекции государственного технического надзора Томской области, которые озвучивали вопросы соблюдения пожарной безопасности при проведении весенних полевых работ, а также вопросы подготовки и техническом осмотре сельскохозяйственной техники.
 
Кроме того, представители ОАО «Россельхозбанка», присутствующие на совещании, озвучили о возможных кредитных предложениях и ставках для сельскохозяйственных товаропроизводителей, в том числе для подготовки к весенним – полевым работам.
 
Также фермерам была представлена информация о развитии сельскохозяйственного производства района в динамике за последние три года и озвучены меры государственной поддержки сельскохозяйственного производства для крестьянских (фермерских) хозяйств в 2015 году.
Версия для слабовидящих
Другое дело