В спортивном зале Молчановской средней школы № 1 прошло первенство района по баскетболу.

В спортивном зале Молчановской средней школы № 1 прошло первенство района по баскетболу. Победила в нем сборная Молчанова, обыгравшая команды: студентов - 55:44, Молчановской средней школы № 1 - 78:27 и Нарги - 96:20. В команде чемпионов показали отличную игру Сер­гей Голдовский, Сергей Басаргин, Сергей Кузьминых, Ти­мур Гончаров, Игорь Бек и Андрей Черненко.

Второе место заняли студенты, выигравшие у баскет­болистов Нарги - 76:42 и проигравшие школьникам - 60:62. На третьем месте команда Молчановской средней школы № 1.

Это первенство стало последним этапом подготовки сборной команды района к зональным соревнованиям областных сельских спортивных игр. Соревнования состоятся 15-21 мая в Шегарском районе. Наша команда думает выступить на них успешно, чтобы попасть на финал игр, которые летом состоятся в Кривошеине.