Межрегиональный конкурс «Народные промыслы»

Межрегиональный конкурс «Народные промыслы» Конкурс «Народные промыслы» проводится в рамках Года рабочих профессий в Томской области среди мастеров, студентов и учащихся организаций дополнительного образования для сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел, а также укрепления культурно-экономических связей между мастерами и предприятиями – изготовителями народных художественных промыслов и ремесел.
Конкурс будет проходить по следующим номинациям: «Художественная роспись по металлу»; «Художественная роспись по ткани»; «Лозоплетение»; «Художественная резьба по дереву»; «Художественная обработка бересты»; «Художественная керамика»; «Роспись по дереву».
Участникам необходимо пройти регистрацию на сайте www.copp70.ru и отправить заявку на адрес электронной почты: atpromis@gmail.com, не позднее 29 мая 2020 года.
Всю информацию о конкурсе можно получить на сайте:  http://www.copp70.ru/events/31.
Конкурс организован  Администрацией Томской области, Департаментом профессионального образования Томской области и Департаментом по культуре Томской области. Координатором конкурса является областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» (Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. Гончарова, 46).
Версия для слабовидящих
Другое дело