В Томской области стартует акция «Спасибо доктору!»

В Томской области стартует акция «Спасибо доктору!»

В рамках акции «Спасибо доктору!» жители региона смогут выразить свою благодарность медицинским работникам и впервые сделать это в формате видеообращения.

Акция продлится до 19 июня — Дня медицинского работника. Спасибо доктору — врачу, медсестре, фармацевту или провизору — можно сказать на сайте spasibo.tabletka.tomsk.ru (в письменной и видеоформе) или по телефонам горячих линий: (3822) 516-616 — для жителей Томска, 8-800-350-8850 — для жителей Томской области.

Каждая благодарность от пациента учитывается как голос, отданный им за организацию или ее сотрудника. Победителями станут учреждения и специалисты, набравшие наибольшее число голосов. Награждение по итогам акции пройдет в пяти номинациях: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека». Победители получат денежные призы.

Организатор акции — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области. Впервые акция состоялась в  2010 году.  

Версия для слабовидящих
Другое дело