В выходные дни с 6 по 9 марта 2020 года на территории Молчановского района прошло профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В выходные дни с 6 по 9 марта 2020 года на территории Молчановского района прошло профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» В выходные дни с 6 по 9 марта 2020 года на территории Молчановского района прошло профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», по итогам которого проведено более 200 профилактических бесед с участниками дорожного движения, выявлено 46 нарушений ПДД РФ, из них 2 водителя были привлечены к ответственности за управление автомобилями.
Госавтоинспекция призывает жителей  Молчановского  исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Если Вы заметили водителя, находящегося за рулем после употребления спиртных напитков, проявите свою гражданскую позицию, сообщайте о таких фактах по телефону полиции 02; 102 или 112 (марка автомобиля, государственный регистрационный знак, цвет, направление движения и т.д).
Стоит отметить, что предупреждение нетрезвого вождения, это общая забота всего населения области, как сотрудников правоохранительных органов, так и простых граждан. И хочется поблагодарить людей, которые не остаются равнодушными и звонят нам, если стали очевидцами нетрезвого вождения. Мы все понимаем, что человек, сев за руль пьяным, может погубить жизнь не только свою, но и других.
Версия для слабовидящих
Другое дело