Внимание! Объявлен второй конкурс в 2015 году на отбор участников мероприятий "Поддержка начинающих фермеров" и "Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств"

Департамент по социально-экономическому села Томской области объявляет второй в 2015 году конкурс на отбор участников мероприятий «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств».
 Срок подачи заявок до 6 июля 2015 года по адресу г. Томск, ул.Пушкина 16/1, кабинет 24, служба «Единое окно». Время работы с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 17-00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
 Перечень документов, Порядок конкурсного отбора, Положения о предоставлении грантов на развитие семейных животноводческих ферм и поддержку начинающих фермеров размещены на сайте Департамента dep.agro.tomsk.ru в разделе «Малые формы хозяйствования»», а также на сайте Аграрного центра Томской области www.agroconsul.tomsk.ru в разделе «Господдержка АПК».
Версия для слабовидящих
Другое дело