Вниманию работодателей!

Вниманию работодателей!
Сообщаем Вам, что в соответствии с планом работы Департамент труда и занятости населения Томской области организует и проводит конференции, семинары, совещания, Дискуссионные клубы экспертов по охране труда, конкурсы по охране труда для руководителей, специалистов, работников организаций, индивидуальных предпринимателей, специалистов органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.
В настоящее время проводится работа по созданию информационного реестра организаций Томской области. В реестр подлежит включение информации об организациях, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.
По вопросам включения в реестр организаций Томской области можно обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по адресу: г.Томск, ул.Киевская, д.76, тел 8382246-93-30, 46-93-81, 46-98-58.
Для включения в информационный реестр и возможности получения информационных писем (о проводимых мероприятиях, изменениях в законодательстве в сфере охраны труда и т.д.) и иного сотрудничества в  сфере охраны труда  необходимо направить информацию об организации, заполнив анкету по ссылке: https://forms.gle/RU8nM9ZAYEMr3xWE8/.
Версия для слабовидящих
Другое дело