Вниманию специалистов по охране труда

Вниманию специалистов по охране труда
Информируем Вас, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации на основании приказа от 04.08.2014 № 516 проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
Цель конкурса – пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.
Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.
По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет проведена в рамках Всероссийской Недели охраны труда, которая пройдет с 6 по 10 апреля 2020 года в г.Сочи.
В срок до 01 марта 2020 года просим принять участие во Всероссийском конкурсе и зарегистрироваться на сайте http://www.aetalon.ru/.
За консультационной помощью по участию во Всероссийском окнкурсе обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по адресу: г.Томск, ул.Киевская, 76, тел. (3822) 46-93-30.
Версия для слабовидящих
Другое дело