Всероссийский онлайн фестиваль «Папин день»

Всероссийский онлайн фестиваль «Папин день» Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводят Всероссийский онлайн-фестиваль «Папин день».
Цель Фестиваля пропаганда отцовства и семейных ценностей, поддержка авторитета и образа настоящих защитников семейных ценностей, формирование положительного образа отцов многодетных семей.
Фестиваль включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграмм», «Вконтакте» и т.д., а также сочинение на тему «Сказка о папе». По итогам будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие работы, а также фотографии Президента РФ из личного архива.
Для участия в Фестивале необходимо оставить заявку на сайте https://многодетные-семьи.рф/, выложить в социальную сеть с хештегом #суперпапаРФ, фото или видео не позднее 12 июня.
Подробности в Положении о Всероссийских конкурсах «Супер папа» и «Сказка о папе» в рамках I Всероссийского онлайн фестиваля «Папин день».
Положение Папин день.pdf
Версия для слабовидящих
Другое дело