29 октября прошел тренинг по теме "Управление стрессом"

29 октября в с. Молчаново в здании Администрации Молчановского района прошел тренинг по теме «Управление стрессом», организованный НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области».
Бизнес-тренер: Кузин Андрей Юрьевич – кандидат медицинских наук (в области системной психологии).
В семинаре принимали участие индивидуальные предприниматели и  руководители малых предприятий и организаций Молчановского района.
Цель проведения семинара: научиться управлять повседневным стрессом и разрешать конкретные трудности, вызывающие высокий уровень стресса.
Отзывы некоторых участников:
Индивидуальный предприниматель Ковтун Валерия
-Узнала для себя много нового и интересного. Чаще всего приходится принимать решения, опираясь на интуицию и собственный жизненный опыт, оказывается многие проблемы с сотрудниками можно решить достаточно быстро, если ты обладаешь некоторыми знаниями в области психологии…
Индивидуальный предприниматель Ягофарова Ольга
-Современному руководителю для грамотного управления коллективом без знаний психологии не обойтись, поэтому  очень важно посещение таких семинаров-тренингов…
Индивидуальный предприниматель  Матафонова Наталья
-Вопросы управления персоналом интересуют меня очень давно, так как я являюсь владельцем собственного бизнеса, поэтому считаю для себя полезными любые полученные знания в этой области….
Марченко Светлана
- Очень  понравился  тренинг! Побольше нужно организовать таких!
В конце семинара большая часть участников высказала свое пожелание чаще проводить  такие образовательные мероприятия.
 
 
Версия для слабовидящих
Другое дело