Информация от Государственного технического надзора Томской области

Информация от Государственного технического надзора Томской области

Информация от Государственного технического надзора Томской области

На основании распоряжения № 84 от 30.08.2022г., начальника Инспекции государственного технического надзора Томской области в период с 01.09.2022 года до 01.12.2022 года Инспекцией государственного технического надзора Томской области проводится профилактическое мероприятие  «Прицеп».

Основной целью проведения профилактического мероприятия «Прицеп» является информирование граждан и организаций о необходимости соблюдения обязательных требований в подведомственной сфере. В ходе рабочих встреч с  руководителями и должностными лицами инженерных служб организаций Молчановского района, гражданами, владельцами самоходных машин и прицепов, особое внимание уделяется на соблюдение сроков прохождения технического осмотра, оснащения транспортных средств необходимыми средствами и оборудованием, обеспечивающим безопасную эксплуатацию транспортных средств, не допущению к работе граждан, которые не имеют соответствующего удостоверения на право управления транспортным средством.

Обращаем внимание владельцев транспортных средств о соблюдении правил эксплуатации тракторов и самоходных машин, о своевременном прохождении технического осмотра транспортных средств.

По вопросам связанным с работой территориального подразделения по Кривошеинскому и Молчановскому районам Инспекции гостехнадзора Томской области можно обращаться по телефону:  8(38251)22022, адрес электронной почты: kvvgtn@mail.ru, либо по адресу: с.Молчаново, ул. Кооперативная, д.1, приёмные дни граждан еженедельно по четвергам, с 09:00 до 16:00 часов, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Версия для слабовидящих
Другое дело