Комитет по молодежной политике и спорту приглашает жителей района на праздник, посвященный Дню физкультурника, который состоится 8 августа на стадионе

Собственно, и прежде проводили такие праздники. В чем же изюминка нынешнего?

- Мы совершенно отчетливо понимаем, что в современных условиях просто необходимо развитие массового спортивного движения, - сказала специалист по молодежной политике районной администрации Юлия Чукова, - все наши рекорды и победы ничего не будят стоить, если большая часть населения никакого отношения к спорту не будет иметь. И в первую очередь, молодые семьи. Мы для себя определили в качестве главной задачи привлечение молодых семей к физкультурному движению. Поэтому нынешний День физкультурника будет направлен именно на это. Мы намерены наряду с традиционными организовать несколько семейных спортивных конкурсов. Словом, приглашаем всех желающих активно и с пользой для себя провести выходной день.

Надо отметить, что наш комитет стремится не только в праздники организовывать спортивный отдых. Есть служба проката на молчановском стадионе, где к вашим услугам весь спортивный инвентарь от роликовых коньков до ракеток для большого тенниса. Когда я читаю в нашей родной районной газете, что заняться летом в райцентре нечем, мне становиться обидно. А чем вы, простите, хотели бы заняться? Выбор спортивного инвентаря достаточно велик. Занимайтесь, уважаемые коллеги! Приходите, играйте в волейбол, футбол, теннис, лапту... Если нынешний перечень вас по каким-то причинам не устраивает, подавайте предложения, мы их рассмотрим, на то и существует комитет по молодежной политике в районной администрации.

Мы были и будем стремиться развивать массовое физкультурное и спортивной движение.

Версия для слабовидящих
Другое дело