Молодежная парламентская школа на территории муниципального образования "Молчановский район"

Молодежная парламентская школа на территории муниципального образования

Молодежная парламентская ШКОЛА (МПШ) - это ежегодная образовательная площадка, на которой действующие парламентарии совместно с экспертами и молодёжью разбирают в формате интенсива самые актуальные темы.

Совсем скоро в Молчановском районе состоится юбилейное открытие МПШ. Этот юбилейный год посвящён - парламентаризму и проектной деятельности.

За 4,5 часа будет проведена лекция по парламентаризму, где на примере Молодёжного парламента Томской области ребята узнают, что такое политика и как молодёжь влияет на её формирование, ребята послушают курс о проектировании, рассмотрят самые громкие молодёжные проекты этого года и кончено же примут участие в большой групповой практике, на которой участники создадут собственные проекты.

Самые выдающиеся проекты - Молодежный парламент реализует вместе с Вами! А так же каждый участник получит именной сертификат о прохождении школы.

Ссылка для регистрации:

 https://docs.google.com/forms/d/18i8S2lu30M2FJhQHM7pfCrioEeWWUVtgrngWUsHVtE4/viewform?edit_requested=true

 Ждём тебя 17 ноября.

Положение о проведении образовательного проекта «Молодежная парламентская школа» на территории муниципального образования «Молчановский район» 

Версия для слабовидящих
Другое дело