Распоряжением губернатора Томской области объявлен ежегодный конкурс "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства" по итога

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов на производстве, развития и совершенствования системы социального партнерства. Распоряжением утверждены Положение об областном конкурсе “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства” по итогам 2006 года и состав организационного комитета по проведению указанного конкурса.

Главам муниципальных образований Томской области рекомендовано привлечь находящиеся на территории муниципальных образований организации к участию в областном конкурсе “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства”. Также Федерации профсоюзных организаций Томской области, объединениям работодателей рекомендовано провести организационную работу по привлечению первичных профсоюзных организаций и трудовых коллективов к участию в областном конкурсе.

Конкурс проводится в соответствии с

Организаторами Конкурса являются Администрация Томской области совместно и по согласованию с органами местного самоуправления, Федерацией профсоюзных организаций Томской области, объединениями работодателей, областной и территориальными трехсторонними комиссиями по регулированию социально-трудовых отношений.

Дополнительную информацию по конкурсу можно получить по телефонам 51-58-79 и 51-37-70.

Официальный сайт конкурса http://soclider.tomsk.ru/.

Версия для слабовидящих
Другое дело