Спортсмены ДРСУ защищают честь Молчановского района.

Большинство из 100 работающих в коллективе молчановских дорожников так или иначе занимается спортом, ведь на производстве занята в основном молодежь. По словам директора ДРСУ Е. А. Жигайлова, здоровое и полезное время препровождение положительно сказывается на производстве.

Спортсмены ДРСУ постоянно участвуют не только в подобных спартакиадах, но и защищают честь Молчановского района в официальных соревнованиях как межрайонного, так и областного уровня. К примеру, инженер Наталья Бондаренко, входя в сборную района, является лидером в состязаниях по лыжам и легкой атлетике. В сборной по футболу считается одним из сильных игроков рабочий Евгений Поляков. Хорошие спортивные результаты показывает всегда дорожный мастер шахматист Владимир Бендер. Сборная волейболистов всегда участвует в районных чемпионатах.

В прошлом году областная спартакиада дорожников проходила в райцентре Молчанова, и хорошая спортивная подготовка да родные стены помогли молчановским дорожникам стать "золотым" призером. И в этом году сборная команда в составе 25 спортсменов-дорожников будет бороться в Белом Яре дружно и напористо, чтобы доказать, что прошлогодний успех не случаен.

Развиваясь в спорте, коллектив ДРСУ занялся устройством своей собственной спортивной базы. В подвальном помещении офиса готовя гея и уже в этом году заработают тренажерный зал, помещения для занятий теннисом, аэробикой, игры в бильярд и прочих.

Версия для слабовидящих
Другое дело