Встреча с активистами по подготовке мероприятий, посвященных 100-летию Красной Армии и ВЛКСМ.

Встреча с активистами по подготовке мероприятий, посвященных 100-летию Красной Армии и ВЛКСМ. 25.12.2017 Глава Молчановского района Ю.Ю. Сальков провел расширенную встречу по вопросам подготовки и проведения мероприятий, посвященных 100-летию со дня создания Красной армии и Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ).
Детское и молодежное движение в Молчановском районе всегда поддерживается инициативными людьми,  работающими в сфере образования, культуры и имеет свое высокое положение в Томской области.
На встрече обсуждались возможные варианты проведения мероприятий. По итогам обсуждения Юрий Юрьевич выдвинул главную задачу: найти общие интересы и потребности молодежи для дальнейшей работы. Ведь после окончания школы не у всех получается реализовать свои приобретенные творческие способности на новом жизненном этапе. Потенциал нашей молодежи высок и охватывает самые разнообразные сферы. Методы командной работы всегда приносят более качественные результаты, поэтому создана рабочая группа по формированию плана мероприятий по подготовке и проведению всего комплекса целевых мероприятий.
Желающие поучаствовать в работе по подготовке мероприятий добровольцы и волонтеры могут в любой форме обратиться в Администрацию Молчановского района со своими идеями и предложениями.

Версия для слабовидящих
Другое дело