07.10.2016 состоялась очередная трехсторонняя комиссия по социально-трудовым отношениям

07.10.2016 состоялась очередная трехсторонняя комиссия по социально-трудовым отношениям
7.10.2016 в Администрации Молчановского района состоялось очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание комиссии было проведено в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!»  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об организации детской оздоровительной кампании в 2016 году и о мерах по совершенствованию системы отдыха и оздоровления детей.
2. О ходе выполнения мероприятий программы «Развитие физической культуры и спорта в Молчановском районе на 2013-2016 годы». Развитие и реализация потенциала молодежи в интересах района.
3. Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних в 2016 году на период летних каникул.
4. О подготовке проекта Соглашения о социальном партнерстве между Администрацией Молчановского района, профсоюзными организациями и работодателями на 2017-2019 годы.
5. О результатах деятельности трехсторонней Комиссии Муниципального образования «Молчановский район» по регулированию социально-трудовых отношений.
 Проделана немалая работа по организации детской оздоровительной кампании, по организации участия в соревнованиях, временному трудоустройству несовершеннолетних. Однако, нерешенными остаются многие вопросы. Обсуждение докладов получилось бурным. И.о. Главы Молчановского района Сальков Ю.Ю. дал ряд поручений руководителям и специалистам, участвовавшим в заседании.
Версия для слабовидящих
Другое дело