16 ноября 2018 года в канун памяти жертв дорожно-транспортных происшествий прошел автопробег по центральным улицам с. Молчаново.

16 ноября 2018 года в канун памяти жертв дорожно-транспортных происшествий прошел автопробег по центральным улицам с. Молчаново. 16 ноября 2018 года в канун памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который отмечается каждое третье воскресенье ноября во всем мире, начиная с 2005 года, сотрудники Госавтоинспекции совместно с МЧС, Молчановской РБ, редактором газеты «Знамя», представителями организаций: Молчановский участок ЦФ ГУП ТО «Областное ДРСУ», представителями автошкол НОУ ДПО «ДОСАФ», ОГБПОУ «МУЦПК», Протоиереем Храма преображения Господня отцом Сергием, провели автопробег по центральным улицам с. Молчаново.
Цель мероприятия: привлечь внимание всех участников дорожного движения: водителей, пешеходов и пассажиров к проблеме травмирования на дорогах, а также призвать участников дорожного движения к соблюдению Правил дорожного движения и культуре поведения на дорогах.
Начальник ОГИБДД по пути следования колонны, обратился к участникам дорожного движения и призвал всех граждан неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и быть взаимовежливыми на дороге.
Около Храма Преображения Господня, участники автопробега выпустили в небо белые шары в память о погибших в дорожно-транспортных происшествиях, после чего, в Храме зажгли свечи и отец Сергий совершил литию о трагически погибших в автокатастрофах.
Версия для слабовидящих
Другое дело