27.04.2021 состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Молчановского района

27.04.2021 состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Молчановского района

На заседании было рассмотрено 8 вопросов, из них: 4 административных материала в отношении родителей по ч. 1 ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. По одному протоколу вынесено предупреждение, по второму – штраф 100 рублей, по третьему – дело было прекращено за истечением срока давности, по четвертому принято решение перенести рассмотрение дела на следующее заседание комиссии по ходатайству гражданина в связи с тем, что нет дороги через реку Обь.

По результатам рассмотрения других вопросов, один подросток и его семья были признаны находящимися в социально опасном положении, одного подростка поставили на контроль в КДН и ЗП, профилактический учет образовательной организации, один подросток снят с контроля в КДН и ЗП, профилактического учета образовательной организации, в отношении одного подростка приято решение продолжить профилактическую работу.

Также было рассмотрено Постановления областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав «Об устранении нарушений законодательства в деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных образований Томской области» и принято в работу.

Версия для слабовидящих
Другое дело