27 июня состоялось закрытие летней агрошколы

27 июня состоялось закрытие летней агрошколы
27 июня стало заключительным днем реализации профориентационного проекта "Агрошкола - твое успешное будущее". 
Участники агрошколы поделились своими впечатлениями о проведенных днях и высказали свои пожелания о проведении агрошколы в будущем. Всем ребятам были вручены сертификаты участников и памятные подарки. Прозвучало множество положительных отзывов о проекте от участников, педагогов и организаторов агрошколы. Все присутствующие на мероприятии сошлись во мнении о необходимости реализации данного проекта в дальнейшем.
Напомним, профориентационный проект "Агрошкола - твое успешное будущее" был организован по инициативе Администрации Молчановского района на базе Молчановского учебного центра профессиональных квалификаций. В рамках проекта школьники побывали с экскурсиями на хлебопекарном производстве в с. Молчаново, освоили основы лозоплетения с М.Тумановой в с. Могочино, посетили  фермерское хозяйство СПК "Белосток" в с. Пудовка Кривошеинского района, а также посетили Сибирский ботанический сад в г. Томске.
Кроме выездных мероприятий были организованы занятия по введению в агрономию, день экологии, практические занятия по ландшафтному дизайну, по созданию фермы и собственного бизнеса, проведены занятия по изучению основ правил дорожного движения и другие. Для проведения занятий по основам ветеринарии были приглашены представители ветеринарной службы.













Версия для слабовидящих
Другое дело