29 июня состоялся день Департамента экономики Администрации Томской области

29 июня состоялся день Департамента экономики Администрации Томской области
29 июня в рамках проведения дня Департамента экономики Администрации Томской области Молчановский район посетили представители Департамента экономики Администрации Томской области и Департамента по развитию предпринимательской и инновационной деятельности Томской области.
В рамках мероприятия был посещен Свято-Никольский женский монастырь в с. Могочино, а также ряд объектов малого предпринимательства в с. Молчаново. Среди них хлебопекарное производство ИП Искандарян Н.Ю., суши-бар "Цунами" ИП Бобылева В.А., косметологический кабинет ИП Матюшиной А.А., ООО "Центр поддержки малого предпринимательства и консультирования селян" и планируемый к открытию цех по переработке молока СППК "Монастырский". С предпринимателями были обсуждены вопросы ведения бизнеса, проблемы предпринимателей, а также перспективы дальнейшего развития.
В завершение мероприятия было организовано подведение итогов под руководством Главы Молчановского района Юрия Салькова. На совещании были обсуждены вопросы социально-экономического развития Молчановского района, а также подведены итоги работы Департаментов в Молчановском районе.







Версия для слабовидящих
Другое дело