Прошла ярмарка выходного дня, приуроченная ко Дню молодёжи

Прошла ярмарка выходного дня, приуроченная ко Дню молодёжи
21 июня в с. Молчаново проведена районная ярмарка выходного дня, приуроченная Дню молодежи.
Продукцию собственного производства выставили на продажу фермерские хозяйства и индивидуальнее предприниматели.
Активно представляли свою продукцию жители района из личного подсобного хозяйства. Многочисленное количество комнатных, уличных цветов и кустарников привезла на ярмарку предприниматель из г. Барнаула. Местные садоводы также бойко реализовывали свою продукцию.
На ярмарке можно было купить молочные товары, мясо кролика и птицы, говядину и свинину, рыбу свежую и горячего копчения, вяленую рыбу. Традиционно принимал участие в ярмарке Профессиональный лицей № 37, предоставив на продажу вкусную выпечку.
Порадовал молчановцев свежими огурчиками из Молчановской теплицы предприниматель Паньков С.Ф. Также пользовалось спросом яйцо куриное, картофель, овощные консервы и свежие грибочки – маслята нынешнего урожая свежезамороженные. Здесь же можно было приобрести изделия – сувениры  из соленого теста, вязаные изделия,  плетеные корзины из природного материала и из старых, прочитанных газет. На ярмарке предлагали аппетитные шашлыки, мёд и многое другое.
Предприниматель из Молчаново представила выставку изготовленных декоративных камней для декорирования стен, фасадов и т.д.
Версия для слабовидящих
Другое дело