Региональное УФНС проведет вебинар об исчислении НДФЛ и страховых взносов и их уплате с помощью Единого налогового счета

Региональное УФНС проведет вебинар об исчислении НДФЛ и страховых взносов и их уплате с помощью Единого налогового счета

В пятницу (17 февраля) Управление Федеральной налоговой службы по Томской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в вебинаре по теме «Изменения с 2023 года в порядке исчисления, уплаты, представления отчетности по НДФЛ и страховым взносам работодателями». На вебинаре будут рассмотрены порядок исчисления налоговыми агентами в 2023 году НДФЛ и страховых взносов, особенности представления расчета по форме 6-НДФЛ за 2022 год (в том числе сведений о доходах физических лиц) и новых форм отчетности по страховым взносам, а также возможности электронных сервисов ФНС России. Отдельно спикеры остановятся на нюансах уплаты НДФЛ и страховых взносов и заполнения платежных документов в связи с введением в 2023 году Единого налогового счета и Единого налогового платежа.

Для участия в мероприятии требуется пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/9e447805-b4ce-420e-957e-5c0bfd377e32 Начало вебинара – в 10 часов.

Оставить свои вопросы, ответы на которые будут даны в ходе мероприятия, можно на электронной площадке проведения вебинара.  Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(3822) 280-454.

Версия для слабовидящих
Другое дело