Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Искренне поздравляем вас с днём работников автомобильного транспорта!

Уважаемые работники и  ветераны автомобильного транспорта! Искренне поздравляем вас с днём работников автомобильного транспорта!            Слова поздравлений сегодня звучат в первую очередь в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией.
       Непрерывность сообщения между населенными пунктами, своевременность доставки грузов, пассажирские маршруты - всем этим мы пользуемся благодаря добросовестности, профессионализму, ежедневному труду водителей автотранспорта. Благодаря вам жители района добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков и пожарных. Многое из того, что воспринимается как должное и является неотъемлемой частью повседневной жизни – результат вашей нелегкой работы.
       Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Все мы – на одной дороге, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой.   
        Желаем как профессиональным водителям, так и автомобилистам-любителям здоровья, счастья, благополучия, дальнейшей успешной работы и безаварийных поездок!
 
Глава Молчановского района                                                          Ю.Ю. Сальков
 
Председатель Думы Молчановского района                                  М.Т. Лагута
Версия для слабовидящих
Другое дело