Уважаемые жители Молчановского района! Примите поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодёжи!

Уважаемые жители Молчановского района!  Примите поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодёжи! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, мечты и поиска светлых надежд.
Молодежь Молчановского района растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, переживает за судьбу страны и гордится своей историей. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды в учебе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру!
Этот праздник близок и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но, прежде всего, состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.
Дорогие друзья! Желаем всем удачи, благополучия, верных друзей, неиссякаемого оптимизма, любви и счастья! Пусть осуществляются самые смелые мечты, и на пути к жизненному успеху помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость!
 
 
Глава Молчановского района                                                       Юрий Сальков
 
Председатель Думы Молчановского района                               Марина Лагута

Версия для слабовидящих
Другое дело