Проводится конкурс по охране труда

Проводится конкурс по охране труда
Уважаемые руководители учреждений Молчановского района!
 
Информируем Вас, что Ассоциацией «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации объявлены Всероссийские конкурсы по охране труда.
Всероссийский конкурс специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность – 2017» проводится в целях выявления лучших специалистов среди лиц, осуществляющих профессиональную деятельность по обеспечению охраны труда в организации.
По результатам Конкурса формируется Всероссийский рейтинг специалистов в области охраны труда, характеризующий квалификацию, а также эффективность выполнения профессиональных трудовых функций, личные качества специалиста.
Награждение победителей и призеров Конкурса будет проводиться в торжественной обстановке в рамках специальной церемонии в г.Сочи.
Всероссийский конкурс на лучшую организацию в области охраны труда «Успех и безопасность – 2017» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.
В случае Вашей заинтересованности в конкурсе необходимо в срок до 25 декабря 2017 г. зарегистрироваться на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» www.aetalon.ru.
За консультационной помощью по участию в Конкурсах можно обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по адресу: г.Томск, ул.Киевская, 76, тел. 8 (3822) 46-93-30.
Версия для слабовидящих
Другое дело