Жителей Томской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Царица сибирских ягод»

Жителей Томской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Царица сибирских ягод»

Конкурс фотографий «Царица сибирских ягод» проводит ОГБУ «Аграрный центр Томской области» в рамках «Праздника жимолости», который традиционно будет отмечаться в первых числах июля в Бакчарском районе.

Главной целью конкурса является привлечение внимания к садоводству и ягодоводству Томской области, а также воспитание любви к родному краю, создание привлекательного образа сельскохозяйственной деятельности и образа жизни.

На Конкурс принимаются фотографии  урожая жимолости  (художественный сюжет с жимолостью в естественной среде произрастания, композиции из жимолости, фотографии людей или животных с урожаем).

Изображения присылать в формате JPG, JPEG, разрешением не менее 300 DPI. Работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и т.д. Не допускается значительная цифровая корректировка. Фото-коллажи и изображения, выполненные с помощью компьютера, не принимаются.

Заявки принимаются на электронную почту аgrocentertomsk@yandex.ru до 24 июня, после чего жюри выберет три лучшие работы. Награждение победителей состоится в начале июля.

Положение о конкурсе

Версия для слабовидящих
Другое дело