Молодежная политика и спорт ⁄ Администрация Молчановского района

Глава района

Сальков Юрий Юрьевич

Приемная главы

Молодежная политика и спорт

п/п

Требуемая информация

Информация

1.

Полное название органов исполнительной власти курирующих на территории района физическую культуру и спорт

Администрация Молчановского района Томской области

2.

Ф.И.О., должность руководителя и заместителей

Глава Молчановского района 

Сальков Юрий Юрьевич

Заместитель Главы Молчановского района - начальник Управления по социальной политике  Прудников Иван Иванович

Ведущий специалист по физической культуре и спорту, молодежной политике Управления по социальной политике Администрации Молчановского района

Усова Екатерина Александровна

3.

Адрес, телефон, факс, адрес эл. почты, сайт

 ул. Димитрова, д. 25, с. Молчаново, Томская область, 636330

тел. (38256)2 14 63, тел./факс (38256)2 10 07

Email:mladm@tomsk.gov.ru http://www.molchanovo.tomskinvest.ru

 

4.

Виды спорта, культивируемые на территории района

баскетбол, волейбол, футбол, мини-футбол, футзал, хоккей с шайбой, городошный спорт, гиревой спорт, настольный теннис, лыжные гонки, полиатлон, легкая атлетика, шахматы, спортивное рыболовство, русская лапта.

5.

Перечень спортсооружений

стадион с трибунами-1, плоскостные спорт сооружения-28, спортивные залы-6, лыжная база-3, стрелковый тир-1, другие спорт сооружения-17

6.

Информация о спорт школах

ул. Спортивная, д. 4, с. Молчаново, Томская область, 636330

 тел. (38256)22 7 12

Директор Дубасова Анна Петровна

7.

Специалисты по ФК и С на территории района (учителя по ФК иС, тренеры-преподователи спортивных школ, инструктора по ФК)

Тренеры ДЮСШ: баскетбол - Черненко Андрей Владимирович - занимается 12; волейбол – Гуров Сергей Алексеевич 12, Шмидт Андрей Александрович 17, Пономарев Евгений Владимирович 30; лыжные гонки – Петров Валерий Артемьевич 36, Педэ Екатерина Геннадьевна 22, Зубко Татьяна Павловна 15; хоккей с шайбой - Деткин Вячеслав Геннадьевич 25; настольный теннис - Деткин Вячеслав Геннадьевич 26; футбол – Пастор Владимир Владимирович 47; мини-футбол - Жуковский Владимир Леонидович 15, Эрфорт Александр Яковлевич 15; русская лапта - Пономарев Евгений Владимирович 15;гиревой спорт - Жуковский Владимир Леонидович 15; ФГОС - Эрфорт Александр Яковлевич 68, Жмыхова Ольга Васильевна  45; Суриков Михаил Сергеевич 32, Зубко Татьяна Павловна 17, Захаренко Анна Федоровна 23.

Учителя по ФК: Бгавин Артур Александрович, Тельнов Александр Гаврилович, Бухлов Михаил Иванович, Эрфорт Александр Яковлевич, Федорченко Сергей Сергеевич, Ерепилова Елена Александровна, Жмыхов Павел Алексеевич, Лахтионов Геннадий Иннокентьевич, Жмыхова Ольга Васильевна, Орлов Олег Анатольевич, Семёнова Елена Леонидовна, Зайцев Денис Леонидович, Прокопчук Юрий Леонидович, Захаренко Александр Викторович, Тимошенко Валентина Ильинична.

Инструктора по ФК: Наймушина Ирина Павловна, Жмыхов Павел Алексеевич, Черненко Андрей Владимирович,Шмидт Андрей Александрович,Касимов Анатолий Владимирович, Гундарева Татьяна Ивановна, Овсепян Роман Ванович, Петров Валерий Артемьевич, Тельнов Александр Гаврилович, Зубко Татьяна Павловна, Зубко Роман Петрович, Суриков Михаил Сергеевич.

8.

График работы инструкторов по ФК и   спорту на 2017 г.

Ф.И.О. инструктора

Место проведения

График работы

Вид спорта

1

 

Овсепян Роман Ванович

(Молчаново)

СРЦ

Пн.Ср.Пт.

19.00-21.00

Тренаж. зал

         

2

Наймушина

Ирина Павловна

(Молчаново)

ДЮСШ

Пн.- Ср.-Пт

16.00-18.00 

шахматы

 

Вт.- Чт

19.30-21.00

настольный теннис

 

Шахматы

Настольный теннис

 

3

Жмыхов Павел Алексеевич

(Молчаново)

МСШ № 1 Спортзал

Пн.Ср.Пт.

16.00-19.00

Волейбол

(ж)

         

4

Шмидт Андрей Александрович

(Молчаново)

 

МСШ № 2 Спортзал

Вт.Чт.

21.00-23.00

Суб.

20.30-22.30

Волейбол (муж.)

5

Суриков Михаил Сергеевич

(Сулзат)

Спортивный зал МАОУ "Сулзатская СОШ"

Пн.Вт.Ср.

18.00-21.00

Волейбол, ОФП

6

Петров Валерий Артемьевич

(Нарга)

с. Нарга МСШ спортзал

Пн.Вт.Ср.

17.00-21.00

Полиатлон, Лыжные гонки

7

Касимов Анатолий Владимирович

(Тунгусово)

с. Тунгусов

СОШ спортзал

Футбол

Пн.Ср.  Пт, 18.00-21.00 Хоккей с шайбой

Вт. Пт. 17.00-19.00

Настольный теннис

Чт.16.00-18.00

Сб.15.00-17.00

Хоккей с шайбой, настольный теннис, футбол, гири.

8

Гундарева Татьяна Ивановна

(Могочино)

с.Могочино

СОШ

Пн.Вт.Ср.

17.00-21.00

Волейбол

9

Черненко Андрей Владимирович

(Молчаново)

с.Молчаново

СОШ

Пн.Ср.Пт.

18.00-20.00

Баскетбол

10

Зубко Роман Петрович

(Суйга)

С. Суйга

СОШ

Пн.Ср.Пт.

18.00-20.00

Футбол, шахматы

11

Зубко Татьяна Павловна

(Суйга)

с.Суйга

Спортивный зал МАОУ "Суйгинская СОШ"

Пн.Вт.Чет.Суб.

14.00-16.00

ОФП

 

 

 

Версия для слабовидящих