12 августа на стадионе (ДЮСШ) прошел спортивный праздник посвященный Дню физкультурника
Результаты по видам спорт:Легкая атлетика
100 м (1988-1999 г.р.) девушки
1 место – Бословяк Ольга (Нарга)
2 место – Дукшта Анна (Нарга)
3 место - Савченко Софья (Молчаново)
100 м (2000-2003 г.р.) девушки
1 место – Гвоздкова Зоя (Нарга)
2 место – Сидельцева Ксения (Нарга)
3 место - Малахова Ольга (Суйга)
100 м (1988-1999 г.р.) юноши
1 место – Уклаев Анатолий (Молчаново)
2 место – Першин Николай (Молчаново)
3 место - Афанасьев Александр (Могочино)
100 м (2000-2003 г.р.) юноши
1 место – Попов Сергей (Нарга)
300 м (1988-1999 г.р.) девушки
1 место – Зубко Татьяна (Суйга)
2 место – Дударовская Анастасия (Могочино)
300 м (2000-2003 г.р.) девушки
1 место – Сидельцева Ксения (Нарга)
2 место – Малахова Ольга (Суйга)
3 место – Аверина Лиза (Могочино)
300 м (1987 и старше г.р.)женщины
1 место – Закирова Ольга (Суйга)
400 м (1988-1999 г.р.) юноши
1 место – Уклаев Анатолий (Молчаново)
2 место – Першин Николай (Молчаново)
400 м (2000-2003 г.р.) юноши
1 место – Журавлев Максим (Могочино)
Прыжки в длину с места (девушки)
1 место – Дукшта Анна (Нарга)
2 место – Савченко Софья (Молчаново)
3 место - Гвоздкова Зоя (Нарга)
Прыжки в длину с места (юноши)
1 место – Уклаев Анатолий (Молчаново)
2 место – Алифанов Владимир (Тунгусово)
3 место - Захаренко Александр (Нарга)
Толкание ядра (женщины)
1 место – Короткевич Елена (Могочино)
2 место – Зубко Татьяна (Суйга)
3 место - Гундарева Татьяна (Могочино)
Толкание ядра (мужчины)
1 место – Бухлов Владимир (Могочино)
2 место – Бухлов Александр (Могочино)
3 место - Зубко Илья (Суйга)
Большой теннис
1 место – Симонов Александр (Молчаново)
2 место – Педэ Анатолий (Молчаново)
3 место - Симонов Евгений (Молчаново)
Настольный теннис
мужчины
1 место – Деткин Вячеслав (Молчаново)
2 место – Алифанов Владимир (Тунгусово)
3 место - Килеев Александр (Нарга)
женщины
1 место – Бессмертных Ярослава (Молчаново)
2 место – Калинина Ксения (Нарга)
3 место - Коновалова Елизавета (Тунгусово)
Гиревой спорт
женщины
1 место – Сидельцева Ксения (Нарга)
2 место – Наймушина Ирина (Молчаново)
3 место - Мандракова Екатерина (Молчаново)
мужчины
1 место – Миллер Дмитрий (Молчаново)
2 место – Захаренко Александр (Нарга)
3 место - Алексеев Данил (Нарга)
Волейбол
женщины
1 место – Молчаново
2 место – Нарга
3 место - Могочино
4 место – Молчаново (школьник)
мужчины
1 место – Молчаново
2 место – Могочино
Поздравляем всех спортсменов и благодарим за участие.