16 декабря 2019 года в 11-00 часов в Малом зале Администрации Молчановского района состоялось совместное заседание КЧС и ПБ и АТК района.

16 декабря 2019 года в 11-00 часов в Малом зале Администрации Молчановского района состоялось совместное  заседание  КЧС и ПБ  и АТК района. 16 декабря 2019 года в 11-00 часов в Малом зале Администрации Молчановского района состоялось совместное  заседание  КЧС и ПБ  и АТК района. На заседании присутствовали представители органов местного самоуправления Молчановского района, территориальных органов исполнительной власти, представители силовых структур Молчановского района.
Повестка дня:
1. Рассмотрение и введение в действие плана тушения лесных пожаров Молчановского лесничества филиала ОГКУ «Томсклес» Томской области на период противопожарного сезона 2020 года.
2. Реализация мер пожарной безопасности в местах проживания семей находящихся на контроле у социальных служб.
3.  Мероприятия, направленные на обеспечение безопасности населения в период проведения новогодних  и рождественных праздников.
4. Утверждение плана работы АТК МО «Молчановский район» на 2020 год.
Заседание открыл и вел председатель антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Молчановский район, Глава муниципального образования Молчановский район Юрий Юрьевич Сальков. 
 
 
Секретарь  КЧС и ПБ          З.И. Кулебина
Версия для слабовидящих
Другое дело