17-19 февраля в городе Асино проходили XXXIII областные зимние сельские спортивные игры «СНЕЖНЫЕ УЗОРЫ», в которых приняли участие около 500 спортсменов из 17 муниципальных образований Томской области.

На протяжении трех дней спортсмены вели борьбу в восьми видах соревнований: зимний футбол, лыжные гонки, лыжные гонки-эстафета, настольный теннис, хоккей, полиатлон, шахматы, рыболовный спорт.
Кривошеин Александр и Ткаченко Наталья  представляли нашу команду по настольному теннису и стали призерами зимних игр «Снежные Узоры» заняв 2 место.
В личном зачете Александр занял 1 место, а  Наталья 4 место.
В шахматах наша команда в составе Бека Сергея  и Ждановой Натальи  заняла 9 место в командном зачете. Сергей Владимирович в личном зачете занял 4 место.
Полиатлон - сложный вид спорта, он требует участие в трех состязаниях: пулевая стрельба, силовая гимнастика, лыжные гонки. В этом виде наша команда в составе: Писаровой Татьяны, Наймушиной Ирины, Федосимова Александра, Дудинского Евгения заняла 11 место. Ирина Павловна в личном зачете заняла 4 место.
В лыжных гонках (10 км, мужчины) всего соревновались 62 спортсмена, в составе нашей  команды участвовали:
Кирпиченко Сергей -14 место;
Поздеев Тимофей – 17 место;
Шайхутдинов Ринат – 45 место.
В лыжных гонках (5 км, женщины) всего соревновались 52 спортсмена, в составе нашей команды участвовали:
Педэ Екатерина -20 место;
Свистич Наталья – 21 место;
Баева Светлана – 41 место.
В итоге общекомандного первенства по лыжным гонкам наша команда на  10 месте.
В спринте Педэ Екатерина на 10 месте, Поздеев Тимофей на 7 месте.
В лыжной эстафете наша команда в составе Кирпиченко Сергея, Поздеева Тимофея, Дудинского Евгения, Писаровой Татьяны, Свистич Натальи, Педэ Екатерина заняли 7 место.
Цыро Светлана и Цыро Михаил представляли нашу команду в рыболовном спорте и заняли 7 место.

В итоге команда нашего района заняла 7 место в общем зачете, и 3 место в подгруппе.

Поздравляем наших спортсменов с достигнутыми результатами и благодарим за участие!