1 июня – Международный день защиты детей. Уважаемые юные жители Молчановского района и их родители! Примите искренние поздравления с первым праздником наступившего лета - Международным днём защиты детей!

1 июня – Международный день защиты детей. Уважаемые юные жители Молчановского района и их родители! Примите искренние поздравления с первым праздником наступившего лета -   Международным днём защиты детей!        Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.
       Юные жители нашего района заслуживают самого тёплого отношения и особенного внимания. Все мы стремимся, чтобы жизнь наших детей была успешной и счастливой. Поэтому главная задача для нас, взрослых, — растить духовно и физически здоровое, крепкое поколение, защищать права каждого ребёнка, ограждая детей от зла и жестокости.
        Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. 
        В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!
 
Глава Молчановского района                                           Ю. Ю. Сальков
 
Председатель Думы Молчановского района                     М. Т. Лагута
Версия для слабовидящих
Другое дело