25 августа в д. Нелюбино Томского района прошли XX спортивные игры АПК Томской области

25 августа в д. Нелюбино Томского района прошли XX спортивные игры АПК Томской области

25 августа в д. Нелюбино Томского района прошли XX спортивные игры АПК Томской области.  В юбилейных соревнованиях работников АПК участвовали более 350 человек.

Аграрии состязались в мастерстве среди трактористов-машинистов, дояров и косарей, соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу, а также семейные эстафеты, в которых традиционно приняли участие семьи работников АПК с детьми, состязались руководители хозяйств и предприятий АПК.

Очень зрелищными были лично-командные соревнования по конному спорту, в ходе которых прошли скачки на верховых и рабочих лошадях на дистанции 1600 метров.

Команда  из 21 работника от сельскохозяйственных товаропроизводителей Молчановского района приняла активное участие в юбилейных соревнованиях.

 Достойные показатели достигнуты среди дояров Евгенией Кухленковой и Надеждой Фёдоровой (КФХ Кухленкова О.О.).

В соревнованиях по пляжному волейболу приняли участие ЛПХ района Кузминых Ирина и Жмыхов Павел.  Маратканов Александр (КФХ Кухленкова О.О.) и Крутенков Анатолий (КФХ Тмоян Г.П.) отлично справились с заданием в соревнованиях среди трактористов-машинистов. Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Игорь Анатольевич Козлов соревновался среди руководителей АПК Томской области.

Весело и дружно прошли семейные старты,  отлично справились с заданием семья  Натальи и Федора Желобецких, дети Ульяна и Сергей.

2 призовое место заняла команда ЛПХ района по мини-футболу благодаря Пашкову Василию, Лесниченко Николаю, Матулис Артуру, Чикрину Ивану, Педэ Ивану, Веснину Владиславу.

Достойное 3 призовое место заняла команда косарей  - Глава КФХ Иван Костецкий и специалист по сельскому хозяйству Наталья Крутенкова. Впервые район принял участие по конному спорту  и занял 2 призовое место. Конь, красавчик по кличке «Вавилон» не подвёл!

Фотоотчет

Версия для слабовидящих
Другое дело