25 февраля 2015 в г. Томске будет проведен тренинг для предпринимателей по теме "Мастерство управления"

25 февраля 2015 г. в среду 10:00-18:30 в Томске будет проведен тренинг по теме «Мастерство управления». Тренером выступит Хисматуллина Гузель Фаатовна – действующий предприниматель, директор компании «TeamSoft» (www.teamsoft.ru, город Казань), бизнес-тренер.
Целью тренинга является повышение профессионализма в управлении и личной эффективности руководителя, формирование и развитие ключевых управленческих компетенций. Тренинг отличается практической применимостью, в нем собраны лучшие проверенные инструменты управления.
Эксперт расскажет о том, что представляет собой организация как бизнес-система, о цикле управленческих функций, лидерстве в управлении, управлении временем руководителя, мотивации сотрудников, управлении конфликтами и стрессом, управлении предприятием в критических ситуациях.
В результате участия в тренинге участники:
смогут повысить свой уровень управленческого мастерства и личной эффективности, как руководителя;
сформировать и развить ключевые управленческие компетенции;
получить ряд инструментов для решения управленческих задач;
отработать приемы эффективной мотивации людей; узнать, как поддержать высокий командный дух.
Организационный взнос для участников 500 рублей. Обратите внимание, что в случае неявки участника на мероприятие, организационный взнос не возвращается.
Для участия в тренинге необходимо заполнить анкету и отправить до 18 февраля 2015 г. по e-mail: fond.tomsk@gmail.com. Заявка должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в двух форматах: текстовом (Word) и в формате изображения (PDF или JPG) с подписью участника и печатью организации.
Дополнительная информация по мероприятию: на сайтах http://mb.tomsk.ru, http://rc-savetime.ru и по тел. 940-521 (Сулим Ольга Александровна - менеджер проектов). Страница в контакте http://vk.com/rescentre
Организаторами мероприятия выступают НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» и ООО «Ресурсный центр» Save-time при поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области.
 
 
Версия для слабовидящих
Другое дело