27 июня - День молодёжи! Уважаемые жители Молчановского района, дорогие юноши и девушки! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Днём молодёжи!

27 июня - День молодёжи! Уважаемые жители Молчановского района, дорогие юноши и девушки! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником  - Днём молодёжи!
27 июня отмечается замечательный праздник, который посвящен каждому из вас – День молодежи. Ведь молодость – прекрасный период в жизни каждого человека. Сейчас вы полны энтузиазма, оптимизма, преисполнены честолюбия и творческих замыслов. Для вас открыт весь мир, вы можете мечтать, воплощать мечты в реальность.
          Молодежь во все времена была и остается неиссякаемым источником нового и мощным двигателем прогресса во всех сферах нашей жизни. Современная молодежь все активнее стремится к деятельному участию в общественной и политической жизни, ярко проявляет себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте.
          Дорогие друзья! Процветание и мощь Родины, ее сегодняшний и завтрашний день зависят от вашей инициативы и целеустремленности, от профессионализма и ответственности. Творите, дерзайте, никогда не останавливайтесь на достигнутом, не будьте равнодушными, и тогда ваше стремление добиваться поставленной цели будет востребовано и оценено по достоинству.
           От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем вам удачи во всех ваших добрых начинаниях, веры в себя, преданных друзей и отличного настроения!
 
Глава Молчановского района                                             Ю.Ю. Сальков
 
Председатель Думы Молчановского района                     М.Т. Лагута
Версия для слабовидящих
Другое дело