345Заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Молчановского района

Сегодня состоялось очередное заседение Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Молчановского района.

В ходе заседания были обсуждены вопросы взаимодействия предпринимателей с ОГОУ НПО "Профессиональное училище № 37" в части прохождения учащимися училища производственной практики и дальнейшего трудоустройства.

Были рассмотрены вопросы по подготоке мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в том числе вопросы праздничного оформления фасадов зданий организаций, объектов торговли и участия предпринимателей в шествии к мемориалу Памяти с. Молчаново 09.05.2010 г.

Также в ходе заседания рассматривался вопрос подготовки и проведения Дня российского предпринимательства в Молчановском районе. Советом определен перечень праздничных мероприятий, которые будут проходить в третьей декаде мая текущего года, а также утвержден день проведения торжественной целемонии награждения лучших предпринимателей и праздничного концерта - 29 мая 2010 года. 

Версия для слабовидящих
Другое дело