C 1 марта по 20 сентября 2017 года Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» проводит Всероссийский конкурс молодежных практик и проектов в сфере межнациональных отношений, направленных на укрепление единства российской нации, - «Молодежь России:

C 1 марта по 20 сентября 2017 года Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» проводит Всероссийский конкурс молодежных практик и проектов в сфере межнациональных отношений, направленных на укрепление единства российской нации, - «Молодежь России: Конкурс проводится с целью привлечения молодежи к участию в укреплении межэтнических отношений на территории Российской Федерации и направлен на выявление лучших практик в этой сфере на региональном и муниципальном уровнях.
Конкурс проводится в 3 этапа:
Первый этап - с 1 марта по 20 марта 2017 года. Начало конкурса «Молодежь России: история и современность».Распространение информации о конкурсе.
Второй этап - с 20 марта по 1 августа 2017 года. Прием заявок, экспертный отбор и определение финалистов
Третий Этап - до 20 сентября 2017 года.  Авторы лучших работ приглашаются для презентации и защиты своих проектов в итоговом мероприятии в ходе которого определяются победители конкурса.
Конкурс проводится по двум номинациям: «Видео»  (проекты в формате видеоролика) и «Презентация» (проекты в формате презентации).
К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).
Работы предоставляются в электронном виде на электронную почту организационного комитета my-rossiyane@mail.ru c отметкой «На конкурс».
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсе!
Версия для слабовидящих
Другое дело