​Дорогие земляки! Примите поздравления с 95 – летием Молчановского района!

​Дорогие земляки! Примите поздравления с 95 – летием Молчановского района! Дорогие земляки!
 
Примите поздравления с 95 – летием Молчановского района!
 
          95 лет для исторического пути - срок немалый. Молчановский район для его жителей - не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.
         В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах войны, отстаивая свободу и независимость Родины. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу.
        Мы не стоим на месте, сегодня наша задача не только продолжить и сохранить традиции, историю нашего района, но и создавать новые направления в социально-экономическом и культурном развитии района.
        Хочется пожелать, чтобы у Молчановского района впереди было много хороших и добрых юбилеев. А это возможно только при одном условии, если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины.
       Искренне желаем Молчановскому району стабильности и процветания, а всем жителям - крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!
 
Глава Молчановского района                                                   Ю.Ю. Сальков
 
Председатель Думы Молчановского района                           М.Т. Лагута
Версия для слабовидящих
Другое дело