Городские соревнования по волейболу

Городские соревнования по волейболу С 27 по 30 марта в городе Томск проходили городские соревнования во волейболу памяти А.А. Иванова среди юношей 2001 г.р. и младше. Юноши Молчановской ДЮСШ приняли участие в данных соревнованиях. За право стать лучшими боролись следующие команды: г. Северск, Томский район, Томск 1, Томск 2, Первомайский район и Молчаново. Игры проходили по круговой системе. В первый день соревнований команда Молчаново выиграла команду Томского района со счётом 3:0. Во второй день уступила команде Первомайского района со счётом 0:3. В упорной борьбе с командой Томск 1, команда Молчаново проиграла со счётом 2:3. В последний день соревнований команда Молчаново обыграла г. Северск и команду Томск 2  со счётом 3:0. В итоге места распределились следующим образом. Первое и второе место забрали команды Первомайского района и Томск 1 соответственно. На третьем команда Молчаново. Вот имена призёров: Сальков Вячеслав, Бушуев Даниил, Кульков Антон, Кондрашов Максим, Федяев Николай, Гриценко Владислав, Усынин Семён, Вавилов Кирилл, Голдовский Игорь, Суковатицин Егор, тренер команды Андрей Шмидт. Четвёртое  место у северчан, 5 – Томский район, на шестом команда Томск 2.
Выражаем благодарность тренеру команды Андрею Александровичу Шмидту за труд, терпение и доброту, которую Вы проявляете к своим воспитанникам. Пусть Ваш опыт, гибкий подход, талант тренера и впредь способствуют развитию детей в спорте!