Конкурсы по охране труда в 2019 году

Конкурсы по охране труда в 2019 году
Департамент труда и занятости населения Томской области в 2019 году проводит конкурсы по охране труда:
«Лучшая организация Томской области по охране труда 2019 года»;
«Лучший специалист по охране труда Томской области 2019 года»;
«Охрана труда в объективе – 2019»
«Я рисую безопасный труд».
Целью конкурсов является обращение внимания общественности на вопросы сохранения жизни и здоровья в процессе профессиональной деятельности, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда.
Вся информация о конкурсах размещена на сайте Департамента труда и занятости населения Томской области (http://www.rabota.tomsk.gov.ru) в разделе деятельность/охрана труда/конкурсы по охране труда и на Интерактивном портале службы занятости населения Томской области (http://rabota.tomsk.ru) в разделе информация/конкурсы по охране труда.
За консультационной помощью по участию в конкурсах можно обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по адресу: г. Томск, ул. Киевская, д. 76, тел.(3822) 46-93-30; 46-93-81; 46-98-58.
Первый этап конкурса «Я рисую безопасный труд» будет проведен на территории муниципального образования «Молчановский район». За консультационной помощью по участию в данном конкурсе можно обращаться в Администрацию Молчановского района к Котеловской Ларисе Валерьевне по телефону 23023.
Версия для слабовидящих
Другое дело