Профилактические мероприятия ГИБДД

Профилактические мероприятия ГИБДД 17 марта за время проведения ОПМ «Скорость», проведено более 70 профилактических бесед с участниками дорожного движения.
Составлено 18 административных материалов, из них:
по ст. 12.9 КоАП РФ – 11.
 
1 и 12 марта за время проведения ОПМ «Пешеход», проведено более 170 профилактических бесед с участниками дорожного движения, а так же проводились речевые обращения к участникам дорожного движения с использованием СГУ.
Составлено 17 административных материалов, из них:
по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ – 10, по ст. 12.18 КоАП РФ – 1,выявлено 3 нарушения несовершеннолетними участниками дорожного движения.
 
с 1 по 2 и с 7 по 10 марта за время проведения ОПМ «Нетрезвый водитель», проведено свыше 550 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 52 административных материала за нарушения ПДД РФ, из них: за управление транспортными средствами в состоянии опьянения – 2, не имеющих права на управление транспортными средствами – 3.
 
18 и 19 марта за время проведения ОПМ «Детское кресло. Ремень», проведено более 180 профилактических бесед с участниками дорожного движения.
Составлено 22 административных материалов, из них:
по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ – 1;
по ст. 12.6 КоАП РФ – 13.
 
13 марта за время проведения ОПМ «Безопасная трасса», проведено более 70 профилактических бесед с участниками дорожного движения.
Составлено 10 административных материалов, влияющих на безопасность дорожного движения, такие как: не предоставление преимущества в движении пешеходам – 1, нарушение режима труда и отдыха – 1, нарушение правил применения ремней безопасности – 2.
 
3 марта за время проведения ОПМ «Пассажир», проведено более 70 профилактических бесед с участниками дорожного движения.
Составлено 11 административных материалов, из них: нарушение правил применения ремней безопасности – 5, нарушения пассажирами – 4.
 
6 марта за время проведения ОПМ «Грузовик» и «Автобус», проведено свыше 120 профилактических бесед с участниками дорожного движения, составлено 9 административных материалов за нарушения ПДД РФ в отношении водителей грузового транспорта, нарушения водителями автобусов не выявлены.
Версия для слабовидящих
Другое дело