Профилактические мероприятия ГИБДД

Профилактические мероприятия ГИБДД Профилактические мероприятия ГИБДД в сентябре на территории Молчановского района:
         5 сентября – «Пешеход»;
         6 сентября – «Скорость»;
          с 7 по 8 сентября – «Нетрезвый водитель»;
         11 сентября – «Автобус»;
          11 сентября – «Грузовик»;
         18 сентября – «Детское кресло. Ремень»;
         22 сентября – «Пассажир»;
         28 сентября – «Скорость».
        
         Профилактические мероприятия ГИБДД в сентябре на территории Томской области:
        
         3 сентября  – «Пешеход»;
         6 сентября – «Мототранспорт»;
         9 сентября – «Детское кресло. Ремень»;
         13 сентября – «Скорость»;
         с 20 по 22 сентября – «Нетрезвый водитель»;
          27 сентября – «Безопасная трасса».
 
 
Отчет за август
16 августа во время ОПМ «Безопасная трасса» проведено более 150 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 19 административных материалов за нарушения влияющие на безопасность дорожного движения.
8 и 26 августа во время ОПМ «Пешеход» проведено более 60 профилактических бесед с участниками дорожного движения, а также осуществлялись речевые обращения к участникам дорожного движения с использованием СГУ. Составлено 12 административных материалов. Выявлено 3  нарушения несовершеннолетними участниками дорожного движения.
9, 19 и 31 августа во время проведения ОПМ «Скорость» проведено более 200 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 36  административных материалов, из них по ст. 12.9             КоАП РФ – 26.
 
с 2 по 4 и с 17 по 18 августа во время проведения ОПМ «Нетрезвый водитель» проведено свыше 450 профилактических бесед с участниками дорожного движения . Составлено 44 административных материалов за нарушения ПДД РФ, из них за управление транспортным средством в состоянии опьянения – 2, не имеющих права управления транспортными средствами – 2.
 
21 и 23 июля во время проведения ОПМ «Детское кресло. Ремень» проведено свыше 250 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 37 административных материала, из них по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ – 5; по ст. 12.6 КоАП РФ – 18.
 
14 августа во время проведения ОПМ «Грузовик. Автобус» проведено более 200 профилактических бесед с участниками дорожного движения, выявлено 3 нарушения ПДД РФ.
Версия для слабовидящих
Другое дело