В райцентре прошла ярмарка, посвящённая Празднику Весны и Труда

В райцентре прошла ярмарка, посвящённая Празднику Весны и Труда
26 апреля в с. Молчаново прошла ярмарка выходного дня, приуроченная к Празднику Весны и Труда.
Продукцию собственного производства предоставили предприниматели Молчановского района. Представили свою продукцию также владельцы личных подсобных хозяйств. Кроме того, на ярмарке торговали предприниматели из Кривошеинского района и г. Барнаула.
Жители и гости райцентра в этот день смогли купить на ярмарке - молочные товары, мясо кролика, баранину, говядину и свинину, рыбу горячего и холодного копчения, вяленую рыбу, кондитерские изделия, выпечку, а также запастись овощами и грибами.
Пользовалось спросом яйцо куриное, картофель. Здесь же можно было приобрести сувениры из бересты, изделия из соленого теста, вязаные и шитые изделия, стулья и бочки деревянные, плетеные корзины из природного материала и из старых, прочитанных газет, сувениры в сад-огород, удобрения для овощей и цветов, рассаду цветов и овощей.
На ярмарке предлагали аппетитные шашлыки, мёд и многое другое. Здесь же можно было все покупки упаковать в полиэтиленовые пакеты, произведённые местным малым предприятием ООО «Пластик».
Активно поработали с населением по участию в ярмарке Наргинское, Тунгусовское, Могочинское сельские поселения. Отлично справилась с работой по оборудованию ярмарки бригада Молчановского сельского поселения. Музыкальное сопровождение ярмарки предоставлено МАУК «ММЦНТиД». Организатором ярмарки был отдел экономического анализа и прогнозирования Администрации Молчановского района.
Версия для слабовидящих
Другое дело