Разрабатывается программа развития въездного туризма на территории Молчановского района

В Администрация Молчановского района разрабатывается долгосрочная целевая программа  «Развитие внутреннего и въездного туризма на территории Молчановского района на 2013-2017 годы». Основная цель реализации данной программы заключается в создании туристско -  рекреационного проекта на территории Молчановского района.

Ключевыми направлениями программы являются привлечение инвестиций для реконструкции и строительства туристских объектов и развитие обеспечивающей инфраструктуры, разработка туристского продукта (туристских маршрутов), а также продвижение туристского продукта за пределы района.

Наличие муниципальной программы даёт возможность принять участие в реализации долгосрочной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма на территории Томской области на 2013-2017 годы» (утверждена постановлением Администрации Томской области от 26.11.2012 №467а), привлечь бюджетные средства, а также средства субъектов предпринимательской деятельности, на осуществление инвестиционных проектов и проведение организационных мероприятий.

Все желающие принять участие в разработке и реализации программы, свои предложения и пожелания Вы можете направить на электронный адрес Администрации Молчановского района mladm@tomsk.gov.ru

Версия для слабовидящих
Другое дело