Рок-Фестиваль

Рок-Фестиваль
17 июня в Молчаново на озере Токовое пройдет первый областной рок-фестиваль «Территория добра». Идея фестиваля возникла в прошлом году у местной молодежи. Координатором проекта выступила  Молчановская районная больница и ее руководитель Медведев А.С.,также инициативу поддержал Глава Молчановского района Сальков Ю.Ю., МАУК "ММЦНТ и Д" и и.о. директора Бояджян Н.А.
По словам одного из кураторов, именно рок-музыка способна объединить и сблизить разные поколения. В этом году в фестивале примут участие 7 музыкальных групп из разных районов области, также приедут гости из Томска. Село Молчаново представит талантливая группа «Добрые люди». 

Начало мероприятия запланировано на 16:00. До 18:00 пройдет торжественное открытие и выступления местных творческих коллективов. После чего на сцену выйдут рок-группы как начинающие, так и профессиональные. Хедлайнером фестиваля станет группа «Плеть». А завершится мероприятие красочным файер-шоу.

Это будет праздник музыки и хорошего настроения. Будет много гостей и различных выступлений. Мы не хотим делать разовую акцию. Мы хотим сделать добрую ежегодную традицию», - говорит координатор фестиваля. 
Отметим, в прошлом году фестиваль посетили около 1 500 человек, в этом ожидается
от 3 000 зрителей.Организаторы обещают сделать фестиваль интересным, максимально культурным и безалкогольным.
Версия для слабовидящих
Другое дело