Соревнования по полиатлону

Соревнования по полиатлону С 28 по 31 марта в с.Кожевниково прошли  региональные соревнования среди юношей 16-18 лет «Зимняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста – 2019». В спартакиаде по полиатлону приняли участие 45 спортсменов из девяти муниципальных образований Томской области. Наш район представляли сильнейшие спортсмены, вот их имена: Качин Николай в личном зачёте занял второе место набрав 244 очка, тем самым выполнив КМС. Николай уступил спортсмену из Каргаска 25 очков. Киянов Александр оказался на 7 месте из 45 набрав 213 очков. Кириленко Дмитрий стал 17 в общем он набрал  181 очко. Бобров Артем заработал 178 очков и был девятнадцатымым. Стрельцов Егор набрал 138 очков. В общекомандном зачёте команда Молчановского района стала серебряным призёром, уступив спортсменам из Каргаска. На третьем месте команда из г. Северск.
В это же время в с. Кожевниково проходили региональные соревнования по полиатлону среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой. Наш район также принял участие и занял почётное третье место. Данный результат принесли следующие спортсмены. В группе мальчиков 13 лет и младше вторым стал Жарков Максим, в группе девочек 13 и младше Сидельцева Евгения заняла 1 место, Михай Елизавета стала четвертой. Пикалов Альберт стал золотым призёром в группе юношей 14-15 лет. В группе 18 лет и старше Наймушина Ирина заняла 2 место . Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.
Выражаем благодарность тренеру команды Валерию Артемьевичу Петрову за высокий профессионализм , целеустремленность и кропотливый тренерский труд. Пусть преумножается Ваш талант и победы Ваших воспитанников.
Поездка состоялась за счёт Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.