Томский театр драмы едет на гастроли в Молчановский район

Томский театр драмы едет на гастроли в Молчановский район

После длительного перерыва Томский театр драмы возобновляет гастроли по районам Томской области. Гастроли проходят при поддержке Департамента по культуре Томской области.

26 июня артисты Томской драмы приезжают в Молчаново.

Зрителям будут представлены известные спектакли: комедия «Серёжа очень тупой» - режиссёрская работа Артёма Киселёва и сказка для детей «Однажды в Африке».

       Однажды молодому программисту Серёже позвонили из курьерской службы и сказали, что доставят посылку. Вроде обычное дело. Но с того момента, как курьеры переступили порог квартиры Сергея, его жизнь стала стремительно превращаться в театр абсурда. Вручив посылку, странные визитёры почему-то не торопятся уходить и заводят странные разговоры. Кто эти курьеры и чего они хотят? И что в посылке, которую Серёжа ни от кого не ждал?

        Легкая комедия придется по нраву людям любого возраста.

     Для ребятишек Томская драма везет сказку «Однажды в Африке».

Вы помните мультик, где герои пели «Я на солнышке лежу…»?

Конечно, помните. Но это только начало сказки. А в ней рассказывается об удивительных приключениях. Дело в том, что Крокодил обиделся на то, что был упомянут в песенке всего одной строчкой. И поэтому решил Черепаху съесть. И съел! А Носорог наоборот – обрадовался, что о нём спели, пусть и в одной строчке, но был трусоват и не помог Черепахе. И только отважный Львёнок вступился за Черепаху. И, конечно, всё окончилось хорошо, весело и с песней.

 

 

Спектакли состоятся 26 июня в ДК «Обь», улица Димитрова, д.40

«Однажды в Африке» в 11:00 и 13:00

«Сережа очень тупой» в 18:00

Версия для слабовидящих
Другое дело