Уважаемые труженики лесного хозяйства и ветераны лесной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые труженики лесного хозяйства и ветераны лесной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот праздник – дань признательности и уважения тем, кто заботится
о лесном богатстве России, кто трудится на лесохозяйственных и лесопромышленных предприятиях. Вы достойно выполняете главную задачу работников лесного комплекса – сохранять, преумножать лесные богатства, грамотно заниматься лесным бизнесом, совершенствовать и внедрять в производство высокоэффективные и безотходные технологии, соблюдать лесное законодательство и уменьшать негативное воздействие на окружающую среду.
      Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.
       Уверены, что вы и впредь приложите все усилия для преумножения лесных богатств, воспитания у людей бережного отношения к природе.
      Желаем вам счастья, здоровья, оптимизма, плодотворной работы на благо родной земли.
 
 
 
Глава Молчановского района                                                                 Ю.Ю. Сальков
 
Председатель Думы Молчановского района                       М.Т. Лагута
Версия для слабовидящих
Другое дело