В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 по Молчановскому району участвуют две общественные территории.

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 по Молчановскому району участвуют две общественные территории. В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 по Молчановскому району участвуют две общественные территории.
    Благоустройство территории общего пользования (2 этап, устройство покрытия центральной аллеи из тротуарной плитки, обрезка деревьев, мафы)  в с. Нарга по адресу: ул.К.Маркса,30б (2этап);
Работы 2 го этапа выполнены подрядчиком ООО "ПРОМСВЯЗЬСЕРВИС". За счет экономии финансовых средств продолжаются выполняться работы по устройству тротуарной плитки, по спортивной и детской площадки, озеленению и по приобретению спортивных элементов для сквера.
 
 
Благоустройство территории общего пользования в с. Могочино - "Парк культуры и отдыха" (1 этап, ограждение часть территории) расположенный по адресу: ул. Заводская 3.
Подрядчик: ООО "МАСТЕР", в лице Генерального директора Горюнова Евгения Сергеевича. Срок окончания работ до 26.09.2019г. Со слов подрядчика фактически работы начнутся на площадке в конце августа, планируемый срок окончания работ до 16.09.2019. В настоящее время подрядчик готовит сварные секции ограждения в г.Томске
Версия для слабовидящих
Другое дело