О проведении VIII Всероссийского Фестиваля экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красивой планете» в дистанционном формате

О проведении VIII Всероссийского Фестиваля экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красивой планете» в дистанционном формате Оргкомитет VIII Всероссийского Фестиваля экологического образования и воспитания молодежи «Я живу на красивой планете» (далее – Фестиваль) информирует о том, что в связи с сохранением рисков распространения COVID-19, на основании рекомендаций Роспотребнадзора от 8 мая 2020 года № 02/8900-2020), Фестиваль будет проводиться в период 25-26 сентября 2020 года в дистанционном режиме.
Для участия в Фестивале необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке https://panina-ekaterina-gennadie.timepad.ru/event/849309/, а также направить на адрес электронной почты Оргкомитета asino.ecolog1@gmail.com скан согласия по обработке персональных данных.
Из заявленных мероприятий в рамках Фестиваля состоятся XV региональная научно-практическая конференция обучающихся «Экологические проблемы нашего Причулымья» и конкурс агитационных бригад. Заслушивание докладов участников Конференции будет проводиться посредством Zoom-конференции (регламент выступления – до 7 минут), конкурс агитбригад – в заочном режиме. Электронные версии театрализованных постановок (до 10 минут), размещенные на ресурсе  YouTube, принимаются до 15 сентября на электронный адрес Оргкомитета asino.ecolog1@gmail.com с пометкой «Конкурс агитбригад». При оценке выступлений жюри учтет оригинальность, уровень исполнительского мастерства, сценическую культуру, разнообразие выразительных средств, экологический концепт.
Материалы Конференции для публикации (тезисы докладов) принимаются до 15 сентября 2020 года и публикуются в авторской редакции. Победители мероприятий Фестиваля будут награждены дипломами, участники получат сертификаты.

Подробнее: http://atpromis.com
Версия для слабовидящих
Другое дело